Наши чемпионы

Здесь Вы можете посмотерть фотографии
и достижения учеников нашей школы. Гордимся!

Ринат Сулейманов

• Победитель Первенства Мира 2018
• Победитель Первенства Европы 2017,2018
• Обладатель Кубка Мира 2015,2016,2017

Яков Куранов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Степан Ямов

• Победитель Первенства Европы 2017, 2018
• Победитель Первенства России 2017,2018
• Обладатель Кубка Мира 2014,2016,2017

Давид Куранов

• Обладатель Кубка Мира 2015 • Победитель Всемирного Спартакиады боевых искусств «Восток-Запад» 2016
• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Андрей Горяинов

• Победитель Europe Continental Pro 2018 Jiu-Jitsu
• Победитель Всероссийского турнира по джиу джитсу 2018
• Победитель Всероссийского турнира по грепплингу 2017

Алексей Елисеев

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Макар Старолетов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Иван Кожевников

• Победитель ACB World Champion 2018 Jiu-Jitsu
• Победитель Europe Continental Pro 2018 Jiu-Jitsu
• Победитель World Festival Abu-Dahbe 2018 Jiu-Jitsu

Владимир Аветисян

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Борис Букин

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Иван Родионов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Ярослав Шабалов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Микаил Ахриев

• Победитель Первенства Мира 2018
• Победитель Первенства Европы 2017,2018
• Обладатель Кубка Мира 2015,2016,2017

Ярослав Соболев

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Платон Иванов

• Победитель Первенства Европы 2017, 2018
• Победитель Первенства России 2017,2018
• Обладатель Кубка Мира 2014,2016,2017

Михаил Алексеев

• Обладатель Кубка Мира 2015 • Победитель Всемирного Спартакиады боевых искусств «Восток-Запад» 2016
• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Анатолий Петров

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Кирилл Сосновский

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Сабит Богданов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Георгий Белкин

• Победитель Europe Championship (Naga) grappling 2017
• Серебряный призер Всероссийского турнира по джиу джитсу 2017
• Серебряный призер Всероссийского турнира по грэпплингу 2017

Алексей Козлов

• Победитель и призер Международных и всероссийских турниров

Виталий Иванов

• Обладатель Кубка Мира 2017 • Серебряный призер Первенства Европы 2017
• Бронзовый призер Первенства России 2017



Хотите также?

Запишитесь на первую бесплатную тренировку

Нажимая кнопку, Вы принимаете условия обработки персональных данных
Адреса

• Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, Ильинский подъезд д.2, стр.1 (Школа «президент»)

• Московская область, г. Реутов, ул. Некрасова д. 15 (МАОУ Гимназия)

• Москва, Иваньковское шоссе д.5 (Велнесс клуб First&Only)

Все клубы

Контакты

Email: topten@mail.ru
Телефон: +7 926 994 17 67